Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CUBO UNIBO (C/O PO-ADIGE) (c/o C.T. PO - ADIGE) Tel. 3341041560
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 26/08/2017 VEDI TORNEO 30 ALDROVANDI ANDREA
Displaying 1 - 64 of 64
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno SCOTTI DANILO vs CONTENTO MICHELE P.R.
1° turno BACCO FABRIZIO vs PICCONE ANDREA 6/1 4/6 9/7
1° turno BASSINI MAURIZIO vs LAPORTA ALESSANDRO 6/1 6/2
1° turno PANCIERA FABIO vs RIZZO PASQUALE 6/3 5/6 9/3
1° turno PESCI ROBERTO vs BRACCHI FABIO 6/2 6/3
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs FABBRI MARCELLO 6/3 6/1
1° turno MARTINELLI LUCA vs RUSSO FRANCESCO 6/5 6/2
1° turno TRIMBOLI MIRCO vs SCOCCIMARRO FERNANDO 5/6 6/2 9/7
1° turno ALDROVANDI ANDREA vs FANTI MICHELE 6/0 6/0
1° turno MELANI PAOLO vs ROSSANO EMANUELE 6/3 5/6 9/2
1° turno MILILLO DOMENICO vs DI GABRIELE MARCO 6/2 6/1
1° turno PAGANINI PAOLO vs RICCI NICOLA 6/4 6/4
Sedicesimi MACCAGNANI SIMONE vs BERNAGOZZI ANDREA 6/2 6/1
Sedicesimi CONTENTO MICHELE vs BACCO FABRIZIO 6/5 6/3
Sedicesimi BASSINI MAURIZIO vs RIZZO PASQUALE 6/3 6/4
Sedicesimi GIATTI MAURIZIO vs PESCI ROBERTO 2/6 6/2 9/7
Sedicesimi FABBRI MARCELLO vs RUSSO FRANCESCO 6/1 6/2
Sedicesimi TRIMBOLI MIRCO vs ALDROVANDI ANDREA 5/6 6/2 9/7
Sedicesimi ROSSANO EMANUELE vs MORANDI LUCA 4/6 6/3 9/4
Sedicesimi MILILLO DOMENICO vs PAGANINI PAOLO 6/3 6/1
Ottavi di finale FONTANA GIACOMO vs MACCAGNANI SIMONE 6/2 6/5
Ottavi di finale CONTENTO MICHELE vs PARISI GIOVANNI 6/1 6/2
Ottavi di finale LELLI PAOLO vs BASSINI MAURIZIO 6/2 6/4
Ottavi di finale PESCI ROBERTO vs GIORDANI ALBERTO 6/1 6/3
Ottavi di finale D'AMBROSIO MARCO vs RUSSO FRANCESCO 6/4 6/5
Ottavi di finale ALDROVANDI ANDREA vs BOTTURA ALESSANDRO P. R.
Ottavi di finale ROLANDI MARINO vs ROSSANO EMANUELE 6/3 6/2
Ottavi di finale MILILLO DOMENICO vs MASCELLANI MATTEO 6/2 6/5
Quarti di finale FONTANA GIACOMO vs PARISI GIOVANNI 6/5 6/4
Quarti di finale LELLI PAOLO vs GIORDANI ALBERTO 6/4 6/0
Quarti di finale RUSSO FRANCESCO vs ALDROVANDI ANDREA 6/5 ritiro
Quarti di finale ROLANDI MARINO vs MILILLO DOMENICO 6/3 2/6 9/3
Semifinale PARISI GIOVANNI vs LELLI PAOLO 6/3 1/6 9/7
Semifinale ALDROVANDI ANDREA vs ROLANDI MARINO 6/1 6/4
Finale LELLI PAOLO vs ALDROVANDI ANDREA 6/4 5/6 9/5