Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE (oltre 350° posto class. UISP) Tel. 0514121215
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 29/07/2017 VEDI TORNEO 33 LUCCHI GIOVANNI EMILIO
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno PONTE CLAUDIO vs POMPETTI CRISTIAN 3/6 6/4 9/5
1° turno PAGANINI PAOLO vs BERNAGOZZI ANDREA 6/5 6/3
1° turno FABBRI MARCELLO vs BASSINI MAURIZIO 6/3 6/2
1° turno MELANI PAOLO vs BACCO FABRIZIO 5/6 6/2 9/5
1° turno RIZZO PASQUALE vs VIOLATI F. 6/3 6/5
1° turno LEONI ALBERTO vs PEREGO ALFIO 6/4 6/2
1° turno FREDA FRANCESCO vs GAETANO VITTORIO 6/2 6/0
Sedicesimi RICCI NICOLA vs PICCONE ANDREA 6/5 4/6 10/8
Sedicesimi SCOCCIMARRO FERNANDO vs PONTE CLAUDIO 6/0 7/5
Sedicesimi BERNAGOZZI ANDREA vs PAGLIA LUIGI 6/4 6/3
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs BASSINI MAURIZIO 6/1 6/3
Sedicesimi TOSCANO ALBERTO vs SIMONI FEDERICO 6/3 6/2
Sedicesimi TRAINA MASSIMO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 3/6 6/5 9/6
Sedicesimi CASTELLARI CARLOS ANDRE' vs TROIANI FRANCESCO 6/4 6/3
Sedicesimi CISTULLI CRISTIANO vs MONTANARO PAOLO 6/2 6/1
Sedicesimi ROSSANO EMANUELE vs BACCO FABRIZIO 6/5 6/1
Sedicesimi RIZZO PASQUALE vs SCOTTI DANILO 4/6 9/4 9/3
Sedicesimi PESCI ROBERTO vs PEREGO ALFIO 6/3 6/0
Sedicesimi CRULCICH GIULIANO vs CARBONI STEFANO 6/1 6/0
Sedicesimi CALANCA NICOLA vs GAETANO VITTORIO 5/6 6/3 9/4
Ottavi di finale LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs RICCI NICOLA 6/1 6/1
Ottavi di finale PONTE CLAUDIO vs PAGLIA LUIGI 6/3 6/0
Ottavi di finale PARISI GIOVANNI vs SIMONI FEDERICO 6/3 6/2
Ottavi di finale GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs BRACCHI FABIO 6/3 1/6 9/3
Ottavi di finale CASTELLARI CARLOS ANDRE' vs CISTULLI CRISTIANO 6/3 6/3
Ottavi di finale ROSSANO EMANUELE vs RIZZO PASQUALE P.R.
Ottavi di finale PESCI ROBERTO vs CARBONI STEFANO 1/6 6/2 9/5
Ottavi di finale CALANCA NICOLA vs GIATTI MAURIZIO P.R.
Quarti di finale LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs PAGLIA LUIGI 6/3 6/3
Quarti di finale PARISI GIOVANNI vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/3 6/2
Quarti di finale CISTULLI CRISTIANO vs ROSSANO EMANUELE 6/3 6/2
Quarti di finale CARBONI STEFANO vs GIATTI MAURIZIO 6/3 6/4
Semifinale LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs PARISI GIOVANNI 6/5 5/6 10/8
Semifinale CISTULLI CRISTIANO vs CARBONI STEFANO 6/3 6/3
Finale LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs CARBONI STEFANO 6/5 6/3