Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT SANT.AGATA BOL. (oltre 350° posto class. UISP) Tel. 3313741391
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 15/07/2017 VEDI TORNEO 29 ALBERGHINI MASSIMO
CIRCOLO
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno BARATTINI FABIO vs VETUSCHI PAOLO 6/1 6/5
1° turno BIZZARRI GABRIELE vs GIBERTI MARCO 6/1 6/3
1° turno TARTARI CARLO vs BERGAMINI RICCARDO 6/2 6/1
1° turno LARICCIA A. vs GIARDINO LUCA 6/3 6/3
1° turno SCARPA MARCO vs BISI ALEX 6/4 6/5
1° turno PAPPADA' ANDREA vs PIZZI FABIO 6/2 6/1
Sedicesimi BRACCHI FABIO vs FANTI MICHELE 6/0 6/4
Sedicesimi PAGANINI PAOLO vs RAIMONDI L. 6/0 6/2
Sedicesimi PICCHINI FABRIZIO vs SCOCCIMARRO FERNANDO 6/2 6/5
Sedicesimi BARATTINI FABIO vs TREBBI ALESSANDRO 6/0 2/6 9/5
Sedicesimi GIBERTI MARCO vs GRILLINI ENZO 6/3 6/3
Sedicesimi ZIMOTTI GIOVANNI vs RUMPIANESI DANIELE 6/0 6/0
Sedicesimi TRAINA MASSIMO vs BELLONI L. 4/6 6/5 10/8
Sedicesimi GIATTI MAURIZIO vs BERGAMINI RICCARDO 6/3 4/6 9/5
Sedicesimi CUSMAI ANDREA vs RIZZO PASQUALE P.R.
Sedicesimi NEGRONI LUCA vs LARICCIA A. 6/3 6/3
Sedicesimi BERTUZZI A. vs SCARPA MARCO 6/3 6/3
Sedicesimi BACCO FABRIZIO vs PIZZI FABIO 6/2 6/1
Sedicesimi MACCAGNANI SIMONE vs ROSSANO EMANUELE 6/5 6/4
Sedicesimi SCOTTI DANILO vs MANFREDI MICHELE 6/1 6/1
Ottavi di finale GIORDANI ALBERTO vs BRACCHI FABIO 6/4 6/4
Ottavi di finale RAIMONDI L. vs PICCHINI FABRIZIO P.R.
Ottavi di finale TREBBI ALESSANDRO vs GIBERTI MARCO 6/2 rit.
Ottavi di finale RUMPIANESI DANIELE vs BELLONI L. 6/2 6/1
Ottavi di finale BERGAMINI RICCARDO vs CUSMAI ANDREA 6/3 6/1
Ottavi di finale NEGRONI LUCA vs BERTUZZI A. P.R.
Ottavi di finale PIZZI FABIO vs MACCAGNANI SIMONE 6/3 6/4
Ottavi di finale SCOTTI DANILO vs ALBERGHINI MASSIMO 6/2 6/1
Quarti di finale GIORDANI ALBERTO vs RAIMONDI L. 6/2 6/2
Quarti di finale GIBERTI MARCO vs RUMPIANESI DANIELE P.R.
Quarti di finale BERGAMINI RICCARDO vs BERTUZZI A. 6/2 6/3
Quarti di finale PIZZI FABIO vs ALBERGHINI MASSIMO P.R.
Semifinale GIORDANI ALBERTO vs RUMPIANESI DANIELE 6/4 6/5
Semifinale BERTUZZI A. vs ALBERGHINI MASSIMO 6/0 6/0
Finale GIORDANI ALBERTO vs ALBERGHINI MASSIMO 6/1 6/1