Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE Tel. 0514121215
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 02/09/2017 VEDI TORNEO 43 SERRA ETTORE
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno BREGANT ARMANDO vs PICCONE ANDREA 6/1 6/2
1° turno CAPUZZO MASSIMO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/2 6/1
1° turno LAPORTA ALESSANDRO vs FERRETTI CLAUDIO 6/3 6/3
1° turno PARISI GIOVANNI vs GIATTI MAURIZIO 3/6 6/4 9/3
2° turno TRAINA MASSIMO vs ALDROVANDI ANDREA 6/4 6/4
2° turno BREGANT ARMANDO vs BRACCHI FABIO 6/4 6/2
2° turno CAPUZZO MASSIMO vs ANGIOLILLO LUCA 6/0 6/1
2° turno MILAN STEFANO vs PINOTTI PAOLO 6/1 6/2
2° turno FANTI MICHELE vs BIANCHINI SAMUELE 6/1 6/2
2° turno ROSSANO EMANUELE vs GESSONI FRANCESCO P.R.
2° turno CISTULLI CRISTIANO vs MASCELLANI MATTEO 6/3 1/6 9/7
2° turno FERRETTI CLAUDIO vs FILIPPO GIUSEPPE 6/5 6/1
2° turno PARISI GIOVANNI vs PESCI ROBERTO 6/3 3/6 9/3
2° turno MARTINELLI LUCA vs PAGANINI PAOLO 6/0 6/1
2° turno TRIMBOLI MIRCO vs MACCAGNANI SIMONE 6/5 1/6 10/8
2° turno BACCO FABRIZIO vs STRACCALI CLAUDIO 6/1 6/1
Sedicesimi ALDROVANDI ANDREA vs PALERMO CORRADO 6/4 6/1
Sedicesimi BRACCHI FABIO vs ZANNINI ALESSANDRO 6/1 6/4
Sedicesimi CAPUZZO MASSIMO vs TONIONI GIANLUCA 6/4 2/6 12/10
Sedicesimi BIANCHINI SAMUELE vs MATACENA RAFFAELE 6/3 6/0
Sedicesimi ROSSANO EMANUELE vs NERI ANDREA 6/0 6/2
Sedicesimi CISTULLI CRISTIANO vs DALL'OLMO ANTONIO 6/5 6/3
Sedicesimi FILIPPO GIUSEPPE vs FARNESI MARCO 3/6 6/2 9/7
Sedicesimi PESCI ROBERTO vs FIORINI STEFANO 6/3 6/2
Sedicesimi MARTINELLI LUCA vs GIOVANNINI MASSIMO 6/1 6/1
Sedicesimi TRIMBOLI MIRCO vs MARRA ALFONSO 6/1 6/4
Sedicesimi STRACCALI CLAUDIO vs LODI ANDREA 6/4 6/4
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs PALERMO CORRADO 6/5 6/4
Ottavi di finale ZANNINI ALESSANDRO vs CAPUZZO MASSIMO 6/5 5/6 9/4
Ottavi di finale NERI ANDREA vs MONTI STEFANO 6/1 6/1
Ottavi di finale APREA MAURIZIO vs CISTULLI CRISTIANO 6/2 6/2
Ottavi di finale FARNESI MARCO vs FIORINI STEFANO 6/1 6/4
Ottavi di finale GIOVANNINI MASSIMO vs MARRA ALFONSO 5/6 6/5 9/5
Ottavi di finale LODI ANDREA vs SERRA ETTORE 3/6 6/0 9/5
Quarti di finale NEGRINI FAUSTO vs CAPUZZO MASSIMO 6/3 6/2
Quarti di finale MATACENA RAFFAELE vs MONTI STEFANO 6/1 6/2
Quarti di finale APREA MAURIZIO vs FIORINI STEFANO 6/5 5/6 9/7
Quarti di finale MARRA ALFONSO vs SERRA ETTORE 6/3 4/6 9/3
Semifinale NEGRINI FAUSTO vs MONTI STEFANO 6/1 6/2
Semifinale FIORINI STEFANO vs SERRA ETTORE 6/3 6/1
Finale MONTI STEFANO vs SERRA ETTORE 5/6 6/3 9/2