Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o TC AEROPORTO Tel. 051402290
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 04/03/2017 VEDI TORNEO 44 DALL'OCA MASSIMILIANO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno BONFIGLIOLI ANTONIO vs MACCAGNANI SIMONE 6/2 6/1
1° turno DI BARI FRANCO MARIO vs MAGNOTTA ANTIMO 6/2 6/3
1° turno BELLENTANI STEFANO vs GIORDANI ALBERTO 6/4 6/1
1° turno GIRELLI CONSOLARO LEONARDO vs MILAN STEFANO 6/3 6/0
1° turno TASINATO RENZO vs BACCO FABRIZIO 5/6 6/1 9/2
1° turno LUCARINI FABIO vs ZACCARINI MAURO 6/5 3/0 rit.
1° turno FERRI CARLO vs GABRIELE ALESSANDRO 6/2 6/4
1° turno VIGANò FEDERICO vs VALENTINI SIMONE 6/0 6/0
1° turno SCAGLIARINI FABIO vs PAGANINI PAOLO 6/2 6/1
2° turno BONFIGLIOLI ANTONIO vs MAGNOTTA ANTIMO 6/5 6/0
2° turno BELLENTANI STEFANO vs GIRELLI CONSOLARO LEONARDO 6/2 6/1
2° turno TASINATO RENZO vs LUCARINI FABIO 6/5 6/0
2° turno FERRI CARLO vs VIGANò FEDERICO 6/4 6/2
2° turno LOLLI GIANLUCA vs TRIVARELLI FABIO 6/1 6/2
2° turno SCAGLIARINI FABIO vs GUADAGNI ANDREA 6/1 4/6 9/7
2° turno BRACCHI FABIO vs MASCHERINI FEDERICO 5/6 6/5 9/0
2° turno BASSINI MAURIZIO vs CALANCA NICOLA 3/6 6/1 9/4
2° turno CELESTE LUCA vs OLIVADOTI GIUSEPPE 6/3 rit.
2° turno BIZZARRI GABRIELE vs TOMASI MARCO 6/2 6/5
2° turno ROSSANO EMANUELE vs LORENZI ALBERTO 6/1 5/6 9/7
2° turno BREGANT ARMANDO vs GIATTI MAURIZIO 2/6 6/2 9/6
Sedicesimi BONFIGLIOLI ANTONIO vs VLAHOV ROBERTO 6/3 6/2
Sedicesimi BELLENTANI STEFANO vs GHERARDI GHERARDO P.R.
Sedicesimi TASINATO RENZO vs MARCHI ALBERTO 6/2 6/1
Sedicesimi FERRI CARLO vs SERRA ETTORE P.R.
Sedicesimi TRIVARELLI FABIO vs PAOLUCCI ANDREA P.R.
Sedicesimi GUADAGNI ANDREA vs MASTROLIA FEDERICO P.R.
Sedicesimi MASCHERINI FEDERICO vs FILIPPO GIUSEPPE 6/3 6/3
Sedicesimi CALANCA NICOLA vs BINI MARIO 6/3 6/0
Sedicesimi CELESTE LUCA vs TONIONI GIANLUCA P:R.
Sedicesimi BIZZARRI GABRIELE vs RAVAIOLI MARCO 6/2 6/0
Sedicesimi LORENZI ALBERTO vs ANCONA ANDREA 5/6 6/1 9/3
Sedicesimi BREGANT ARMANDO vs MATACENA RAFFAELE 6/3 6/3
Ottavi di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs BONFIGLIOLI ANTONIO 6/0 6/2
Ottavi di finale GHERARDI GHERARDO vs MARCHI ALBERTO 6/4 6/4
Ottavi di finale FERRI CARLO vs TRIVARELLI FABIO P.R.
Ottavi di finale MASTROLIA FEDERICO vs POMPIGNOLI ANDREA 6/3 6/2
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs FILIPPO GIUSEPPE P.R.
Ottavi di finale BINI MARIO vs CELESTE LUCA 6/3 3/6 9/5
Ottavi di finale RAVAIOLI MARCO vs ANCONA ANDREA 6/1 6/3
Ottavi di finale MATACENA RAFFAELE vs PALUMBI ANDREA P.R.
Quarti di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs MARCHI ALBERTO 6/0 6/2
Quarti di finale FERRI CARLO vs POMPIGNOLI ANDREA P.R.
Quarti di finale FILIPPO GIUSEPPE vs BINI MARIO 6/3 3/0 rit.
Quarti di finale RAVAIOLI MARCO vs PALUMBI ANDREA 6/3 6/3
Semifinale DALL'OCA MASSIMILIANO vs FERRI CARLO 6/3 6/3
Semifinale FILIPPO GIUSEPPE vs PALUMBI ANDREA 6/3 6/3
Finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs PALUMBI ANDREA 6/4 4/6 9/4