Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT GRANAROLO Tel. 051760646
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 15/04/2017 VEDI TORNEO 63 FEDERICO DAL POZZO
Displaying 1 - 95 of 95
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno DEL SORDO DAVIDE vs BALLOTTA MASSIMO 6/3 6/1
1° turno DI BARI FRANCO MARIO vs LAPORTA ALESSANDRO 6/1 3/6 9/7
1° turno GESSONI FRANCESCO vs MAGAGNINI MARCO P.R.
1° turno MASCHERINI FEDERICO vs GRASSILLI MARCO 6/4 6/4
1° turno FONTANA DAVIDE vs FRONTE NICOLA 6/4 5/6 9/7
1° turno GAIANI ALESSANDRO vs PAGANINI PAOLO P.R.
1° turno BRACCHI FABIO vs STRACCALI CLAUDIO 6/4 3/6 9/6
1° turno GIATTI MAURIZIO vs PALAFERRI FABRIZIO 6/0 6/0
1° turno LATO GIUSEPPE vs FERRI CARLO 6/2 6/4
1° turno ROLANDI MARINO vs ROSSANO EMANUELE P.R.
1° turno TROIANI FRANCESCO vs CELESTE LUCA 6/4 3/6 9/2
1° turno ZACCARINI MAURO vs CAINI GIOVANNI P.R.
2° turno BALLOTTA MASSIMO vs RADIVO DAVIDE 6/2 6/1
2° turno DI BARI FRANCO MARIO vs NERI ANDREA 6/1 6/0
2° turno GESSONI FRANCESCO vs FILIPPO GIUSEPPE 6/1 3/6 9/7
2° turno MASCHERINI FEDERICO vs TINTI GIANLUCA 6/0 6/4
2° turno FRONTE NICOLA vs CHIODINI STEFANO 6/2 6/3
2° turno GAIANI ALESSANDRO vs MANDINI PAOLO 6/1 6/3
2° turno STRACCALI CLAUDIO vs GUADAGNI ANDREA 6/4 6/3
2° turno PALAFERRI FABRIZIO vs MANTOVANI ROSSANO 6/1 6/2
2° turno FERRI CARLO vs ADDIVINOLA RAUL P.R.
2° turno ROLANDI MARINO vs RONCAGLI EMILIANO 6/2 6/1
2° turno TROIANI FRANCESCO vs TRIVARELLI FABIO 6/2 6/3
2° turno CAINI GIOVANNI vs FEDERICI CORRADO P.R.
3° turno RADIVO DAVIDE vs PIRETTI ALESSANDRO P.R.
3° turno NERI ANDREA vs VLAHOV ROBERTO P.R.
3° turno GESSONI FRANCESCO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/0 6/1
3° turno TINTI GIANLUCA vs MATACENA RAFFAELE 6/2 6/3
3° turno CHIODINI STEFANO vs BELLENTANI STEFANO P.R.
3° turno MANDINI PAOLO vs MARRA ALFONSO 6/5 6/3
3° turno GUADAGNI ANDREA vs NIGRO FRANCESCO 3/6 6/4 9/3
3° turno MANTOVANI ROSSANO vs ROSSETTI GIORDANO 6/0 6/5
3° turno FERRI CARLO vs MASETTI ANTONIO 6/0 6/2
3° turno RONCAGLI EMILIANO vs GHERARDI GHERARDO 6/3 6/4
3° turno TRIVARELLI FABIO vs VICINI FRANCO 6/1 3/6 9/7
3° turno CAINI GIOVANNI vs PAGANO MARIANO 6/2 4/6 9/7
Sedicesimi PILATO MARCO vs RADIVO DAVIDE 6/2 6/3
Sedicesimi PREDIERI ENRICO vs VLAHOV ROBERTO 6/4 6/0
Sedicesimi DALL'OCA MASSIMILIANO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/1 6/4
Sedicesimi PARAZZA LUCA vs TINTI GIANLUCA P.R.
Sedicesimi SERRA ETTORE vs CHIODINI STEFANO 6/4 6/1
Sedicesimi TROTTO ANTONIO vs MARRA ALFONSO 6/2 6/2
Sedicesimi APREA MAURIZIO vs NIGRO FRANCESCO 6/0 6/3
Sedicesimi MONTI STEFANO vs ROSSETTI GIORDANO P.R.
Sedicesimi GURRIERI ALESSANDRO vs MASETTI ANTONIO 6/2 6/1
Sedicesimi CAPELLI FRANCO vs RONCAGLI EMILIANO 2/6 6/3 9/7
Sedicesimi SGROIA SIMONE vs TRIVARELLI FABIO 6/5 6/5
Sedicesimi ROBERTO ANDREA vs PAGANO MARIANO 2/6 6/2 9/6
Ottavi di finale BONFIENI NICOLA vs PILATO MARCO 6/4 6/3
Ottavi di finale PREDIERI ENRICO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/5 6/5
Ottavi di finale TINTI GIANLUCA vs SERRA ETTORE 2/6 6/2 9/6
Ottavi di finale TROTTO ANTONIO vs TASSINARI MAURO 6/2 4/6 10/8
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ANDREA vs APREA MAURIZIO P.R.
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs GURRIERI ALESSANDRO 6/5 6/4
Ottavi di finale CAPELLI FRANCO vs SGROIA SIMONE 6/5 6/3
Ottavi di finale ROBERTO ANDREA vs DAL POZZO FEDERICO P.R.
Quarti di finale BONFIENI NICOLA vs PREDIERI ENRICO 6/5 5/6 9/5
Quarti di finale SERRA ETTORE vs TROTTO ANTONIO 6/3 2/6 9/7
Quarti di finale DEGLI ESPOSTI ANDREA vs GURRIERI ALESSANDRO 6/5 6/4
Quarti di finale SGROIA SIMONE vs DAL POZZO FEDERICO 6/2 6/4
Semifinale BONFIENI NICOLA vs TROTTO ANTONIO 6/3 6/3
Semifinale GURRIERI ALESSANDRO vs DAL POZZO FEDERICO 6/3 6/3
Finale TROTTO ANTONIO vs DAL POZZO FEDERICO 6/2 6/4