Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT RIOLA DI VERGATO euro 800 buoni acquisto Tel. 3476086057
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 07/07/2018 VEDI TORNEO 43 BORTOLOTTO PAOLO
Displaying 1 - 80 of 80
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno OLIVIERO RENATO vs ZUCCARINI MAURO 6/2 6/5
1° turno ZIRONI FRANCESCO vs LANZARINI LORENZO 6/0 6/1
2° turno SOLDATI LORENZO vs BALLOTTA MASSIMO 6/2 6/2
2° turno MARCACCI MARCO vs RIMPELLI FILIPPO 6/2 6/1
2° turno BECCARI MATTEO vs NERI PIETRO 6/4 6/2
2° turno BENASSI SAMUEL vs ARMATI GERMANO 6/2 6/3
2° turno LANZARINI GIANLUCA vs LUCCHINI FEDERICO 6/2 6/1
2° turno NANNI ALESSANDRO vs VOLPINI FRANCO PR
2° turno VIVONA FILIPPO vs RUBINI FRANCO 6/3 3/6 9/5
2° turno LIVI LUCA vs CASTELLI LUIGI 6/2 0/6 9/5
2° turno ZUCCARINI MAURO vs BACCOLINI VALERIO 6/0 6/0
2° turno MISSIMI ALESSANDRO vs BENASSI DANIELE 6/3 6/1
2° turno LORENZI ALBERTO vs CASTELLI LUIGI 6/5 6/2
2° turno GALLI GIAN LUCA vs FEMIA ENRICO 1/6 6/4 9/6
2° turno ZIRONI FRANCESCO vs GUIDI ROBERTO 6/5 4/6 9/4
Sedicesimi BALLOTTA MASSIMO vs GUIDORENI THOMAS 6/1 6/3
Sedicesimi MARCACCI MARCO vs PILATO MARCO 6/4 6/5
Sedicesimi NERI PIETRO vs MONTI STEFANO 6/1 6/0
Sedicesimi ARMATI GERMANO vs SATALINO NICOLA 6/5 6/4
Sedicesimi LUCCHINI FEDERICO vs ROSSETTI GIORDANO 6/0 5/1 rit
Sedicesimi NANNI ALESSANDRO vs PALERMO CORRADO 6/3 6/3
Sedicesimi VIVONA FILIPPO vs NEGRINI FAUSTO 6/2 6/1
Sedicesimi LIVI LUCA vs SAVINI LUCA 6/4 6/2
Sedicesimi BACCOLINI VALERIO vs CIPRIANI GABRIELE 6/0 6/0
Sedicesimi BENASSI DANIELE vs BECCARI ALESSANDRO 6/1 6/1
Sedicesimi LORENZI ALBERTO vs MALFERRARI FRANCESCO 6//3 6/3
Sedicesimi GALLI GIAN LUCA vs MARRA ALFONSO pr
Sedicesimi GUIDI ROBERTO vs BECCARI MICHAEL P R
Ottavi di finale BERNAGOZZI FABIO vs GUIDORENI THOMAS 6/5 6/2
Ottavi di finale MARCACCI MARCO vs MONTI STEFANO 6/0 6/1
Ottavi di finale SATALINO NICOLA vs LUCCHINI FEDERICO 6/5 6/3
Ottavi di finale NANNI ALESSANDRO vs BORTOLOTTO PAOLO 6/1 6/4
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs SAVINI LUCA 6/4 6/5
Ottavi di finale CIPRIANI GABRIELE vs BECCARI ALESSANDRO 4/5 rit
Ottavi di finale MALFERRARI FRANCESCO vs GALLI GIAN LUCA 6/3 6/3
Ottavi di finale GUIDI ROBERTO vs PETRACHI CLAUDIO 6/2 6/2
Quarti di finale GUIDORENI THOMAS vs MONTI STEFANO 6/5 6/4
Quarti di finale LUCCHINI FEDERICO vs BORTOLOTTO PAOLO 6/3 rit
Quarti di finale SAVINI LUCA vs CIPRIANI GABRIELE 6/2 6/5
Quarti di finale MALFERRARI FRANCESCO vs PETRACHI CLAUDIO 6/4 6/3 9/6
Semifinale GUIDORENI THOMAS vs BORTOLOTTO PAOLO 6/2 6/3
Semifinale SAVINI LUCA vs PETRACHI CLAUDIO 6/2 6/3
Finale BORTOLOTTO PAOLO vs SAVINI LUCA 6/1 6/5