Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o TC AEROPORTO Tel. 051402290
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 07/04/2018 VEDI TORNEO 71 PIERALISI FEDERICO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno DE PRISCO MARCO vs SQUARZOLA MARIO 6/5 3/0 rit
1° turno DI TILLO STEFANO vs DI BARI FRANCO MARIO 6/4 6/5
1° turno CONTENTO MICHELE vs CELESTE LUCA 6/1 6/4
1° turno PICCONE ANDREA vs APOLLO ALBERTO 6/0 6/3
1° turno GABRIELE ALESSANDRO vs RICCI GABRIELE 2/6 6/1 10/8
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs BERTARELLI PAOLO 6/0 6/0
1° turno CEDRATI STEFANO vs CENERE DOMENICO 6/5 6/4
1° turno FIDANZA MARCO vs PARISI GIOVANNI N.D.
1° turno LUCARINI FABIO vs SAVINI LUCA 6/2 6/4
1° turno DEL SORDO DAVIDE vs BALLOTTA MASSIMO 6/3 1/6 9/6
1° turno CAROZZA MICHELE vs SCOCCIMARRO FERNANDO 6/4 6/2
1° turno BREGANT ARMANDO vs GIORGIS MAURO 6/2 6/4
1° turno FANTI MICHELE vs GRILLO NILO N.D.
1° turno TRIMBOLI MIRCO vs ROSSANO EMANUELE 6/3 6/1
1° turno BENASSI DANIELE vs CATTANI LUCIANO N.D.
1° turno LAZZARONI MARCO vs PAVLIDIS LUCA 6/1 6/5
1° turno BOLETTI GIORGIO vs CARPARELLI GIANANDREA 6/5 6/2
1° turno MAZZOLA LUCA vs PETROCCHI GIUSEPPE 6/3 6/2
1° turno DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs MACCAGNANI SIMONE 6/3 6/3
1° turno CURRO FEDERICO vs LOMBARDO NICOLA GIOVANNI 3/6 6/4 11/9
1° turno TABARRONI MATTEO vs SIMONI FEDERICO N.D.
1° turno MICHELINI FILIPPO vs MARCHESINI MICHELE 4/6 6/3 11/9
1° turno MASCELLANI MATTEO vs OSTI ROBERTO 6/2 6/2
1° turno DI PALMA BRUNO vs FIUMI PIERO 6/1 6/4
2° turno DE PRISCO MARCO vs FONTANA GIACOMO 6/0 4/6 10/8
2° turno DI TILLO STEFANO vs CONTENTO MICHELE 6/3 6/0
2° turno APOLLO ALBERTO vs RICCI GABRIELE 6/5 6/4
2° turno BRACCHI FABIO vs ANGIOLILLO LUCA 6/2 6/2
2° turno CEDRATI STEFANO vs LAZZERI MARCO 6/2 6/3
2° turno PARISI GIOVANNI vs SAVINI LUCA 6/2 6/3
2° turno DEL SORDO DAVIDE vs SCOCCIMARRO FERNANDO 6/2 6/4
2° turno GIORGIS MAURO vs FANTI MICHELE 6/2 5/6 9/6
2° turno TRIMBOLI MIRCO vs CATTANI LUCIANO N.D.
2° turno LAZZARONI MARCO vs BOLETTI GIORGIO 6/3 6/4
2° turno GIATTI MAURIZIO vs MAZZOLA LUCA 6/3 3/6 9/5
2° turno DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs CURRO FEDERICO 6/2 6/0
2° turno SIMONI FEDERICO vs MICHELINI FILIPPO 6/2 4/0 rit
2° turno MASCELLANI MATTEO vs FIUMI PIERO 6/3 6/2
Sedicesimi FONTANA GIACOMO vs GIORDANI ALBERTO 6/4 6/2
Sedicesimi CONTENTO MICHELE vs CISTULLI CRISTIANO 6/1 6/4
Sedicesimi RICCI GABRIELE vs D'AMBROSIO MARCO 6/4 6/3
Sedicesimi BRACCHI FABIO vs BELLENTANI STEFANO 6/3 6/4
Sedicesimi LAZZERI MARCO vs SANTAGATA ANTONIO 6/3 6/1
Sedicesimi SAVINI LUCA vs LELLI PAOLO 1/6 6/4 13/11
Sedicesimi DEL SORDO DAVIDE vs BINI MARIO 6/3 6/3
Sedicesimi FANTI MICHELE vs MASTROLIA FEDERICO 6/4 6/4
Sedicesimi TRIMBOLI MIRCO vs MARCACCI MARCO 6/1 6/1
Sedicesimi BOLETTI GIORGIO vs PIERALISI FEDERICO 6/5 5/6 9/7
Sedicesimi MAZZOLA LUCA vs LODI ANDREA 6/0 6/4
Sedicesimi DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs BIANCHINI SAMUELE 6/5 6/4
Sedicesimi MICHELINI FILIPPO vs LORENZI ALBERTO 6/4 6/2
Sedicesimi MASCELLANI MATTEO vs LIVI LUCA 6/2 6/3
Ottavi di finale RADIVO DAVIDE vs FONTANA GIACOMO 6/2 6/2
Ottavi di finale CISTULLI CRISTIANO vs D'AMBROSIO MARCO 6/2 6/2
Ottavi di finale BELLENTANI STEFANO vs LAZZERI MARCO N.D.
Ottavi di finale LELLI PAOLO vs BINI MARIO 6/0 6/4
Ottavi di finale MASTROLIA FEDERICO vs MARCACCI MARCO 6/5 6/3
Ottavi di finale PIERALISI FEDERICO vs LODI ANDREA 3/6 6/5 9/3
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs LORENZI ALBERTO 6/4 0/6 9/5
Ottavi di finale MASCELLANI MATTEO vs GAMBERINI FABRIZIO 6/4 6/0
Quarti di finale RADIVO DAVIDE vs D'AMBROSIO MARCO 6/4 6/5
Quarti di finale LAZZERI MARCO vs LELLI PAOLO 6/2 6/2
Quarti di finale MASTROLIA FEDERICO vs PIERALISI FEDERICO 6/3 6/2
Quarti di finale LORENZI ALBERTO vs MASCELLANI MATTEO 5/6 6/4 9/7
Semifinale PIERALISI FEDERICO vs MASCELLANI MATTEO 6/2 6/1
Finale D'AMBROSIO MARCO vs PIERALISI FEDERICO 5/6 5/3 rit.