Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 24/03/2018 VEDI TORNEO 65 MONTI STEFANO
Displaying 1 - 95 of 95
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno GUSMEROLI MARCO vs OLIVADOTI GIUSEPPE 6/1 6/0
1° turno DE PRISCO MARCO vs MILAN STEFANO 6/4 6/0
1° turno CAZZOLA FABIO vs CAZZOLA VITTORIO 6/4 6/3
1° turno DI TILLO STEFANO vs PAVLIDIS LUCA,PAVLIDIS LUCA 6/0 6/1
1° turno GIATTI MAURIZIO vs LAZZARONI MARCO 4/6 6/1 9/6
1° turno MICHELINI FILIPPO vs ARMATI GERMANO 6/1 5/6 9/6
1° turno BACCO FABRIZIO vs IORIO ROBERTO 3/6 6/3 10/8
1° turno SEMERARO GIUSEPPE vs GESSONI FRANCESCO 6/4 6/3
1° turno LOMBARDO NICOLA GIOVANNI vs SCOCCIMARRO FERNANDO 6/4 6/2
1° turno VENDITELLI SANDRO vs DEL SORDO DAVIDE 6/4 6/4
2° turno GUSMEROLI MARCO vs CISTULLI CRISTIANO 6/0 6/4
2° turno DE PRISCO MARCO vs BENASSI DANIELE 6/4 6/3
2° turno CAZZOLA VITTORIO vs PETROCCHI GIUSEPPE 5/6 6/3 11/9
2° turno DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs FANTI MICHELE rit.
2° turno DI TILLO STEFANO vs LAZZARONI MARCO 6/2 6/2
2° turno ARMATI GERMANO vs IORIO ROBERTO 6/1 6/3
2° turno GESSONI FRANCESCO vs LOMBARDO NICOLA GIOVANNI 6/1 6/4
2° turno VANZO DAVIDE vs PESCI ROBERTO 6/5 2/6 9/6
2° turno MAZZOLA LUCA vs TRIMBOLI MIRCO 6/4 6/1
2° turno DEL SORDO DAVIDE vs CESARINI MAURO 6/2 6/3
2° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs ROSSANO EMANUELE 5/1 rit.
3° turno GUSMEROLI MARCO vs PONTIERI MARIO rit.
3° turno BENASSI DANIELE vs RADIVO DAVIDE 6/5 6/2
3° turno CAZZOLA VITTORIO vs ALDROVANDI ANDREA 6/0 6/0
3° turno DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs MASTROLIA FEDERICO 6/5 6/4
3° turno LAZZARONI MARCO vs LODI ANDREA 6/2 6/1
3° turno ARMATI GERMANO vs MASCELLANI MATTEO 6/4 6/3
3° turno GESSONI FRANCESCO vs PAOLUCCI ANDREA 6/2 6/4
3° turno VANZO DAVIDE vs BARGIOTTI DAVIDE 6/5 0/6 9/4
3° turno MAZZOLA LUCA vs MASSA MAURO 6/3 6/1
3° turno SANTAGATA ANTONIO vs GAMBERINI FABRIZIO 6/3 6/4
3° turno CESARINI MAURO vs D'AMBROSIO MARCO 6/0 6/1
3° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs SGUBBI GIACOMO 6/1 6/3
Sedicesimi CARLUCCI LUCA vs PONTIERI MARIO N.D.
Sedicesimi MONTEVERDE FRANCESCO vs RADIVO DAVIDE 6/5 rit.
Sedicesimi MOLINARI MARCO vs ALDROVANDI ANDREA N.D.
Sedicesimi FREDA MASSIMILIANO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 5/6 6/5 9/6
Sedicesimi ASSENZA NICOLA vs LODI ANDREA N.D.
Sedicesimi PALERMO CORRADO vs MASCELLANI MATTEO 6/3 6/1
Sedicesimi GIOVANNINI MASSIMO vs PAOLUCCI ANDREA 6/4 2/6 9/6
Sedicesimi VLAHOV ROBERTO vs BARGIOTTI DAVIDE N.D.
Sedicesimi NIGRO FRANCESCO vs MASSA MAURO N.D.
Sedicesimi ZANNINI ALESSANDRO vs GAMBERINI FABRIZIO 6/5 6/3
Sedicesimi MINELLI CIRO vs D'AMBROSIO MARCO 6/0 6/4
Sedicesimi MATTIOLI MASSIMILIANO vs SGUBBI GIACOMO 6/4 6/5
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs PONTIERI MARIO 6/3 6/5
Ottavi di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs ALDROVANDI ANDREA 6/3 6/1
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs LODI ANDREA 4/6 6/3 9/3
Ottavi di finale PALERMO CORRADO vs MARRA ALFONSO 5/6 6/5 11/9
Ottavi di finale APREA MAURIZIO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/4 6/2
Ottavi di finale BARGIOTTI DAVIDE vs NIGRO FRANCESCO 6/4 4/6 9/4
Ottavi di finale ZANNINI ALESSANDRO vs D'AMBROSIO MARCO 6/4 5/6 9/5
Ottavi di finale MATTIOLI MASSIMILIANO vs MONTI STEFANO 6/0 6/0
Quarti di finale NEGRINI FAUSTO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/2 6/3
Quarti di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs PALERMO CORRADO 6/4 6/3
Quarti di finale APREA MAURIZIO vs NIGRO FRANCESCO 6/5 6/4
Quarti di finale ZANNINI ALESSANDRO vs MONTI STEFANO 6/4 6/3
Semifinale NEGRINI FAUSTO vs PALERMO CORRADO 6/1 6/2
Semifinale APREA MAURIZIO vs MONTI STEFANO 6/5 6/3
Finale NEGRINI FAUSTO vs MONTI STEFANO 6/1 2/6 9/6