Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO euro 200 buoni acquisto Tel. 3393116598
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 10/03/2018 VEDI TORNEO 49 MALFERRARI FRANCESCO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno DEL SORDO DAVIDE vs TAROZZI DANIELE 6/4 6/3
1° turno DI TILLO STEFANO vs GABRIELE ALESSANDRO 6/4 4/6 9/5
1° turno BRANDOLI RICCARDO vs SAVINI LUCA 6/0 6/1
1° turno CATTANI LUCIANO vs COZZOLINO FIORE 6/1 6/3
1° turno CEDRATI STEFANO vs MARCACCI ALESSANDRO 6/4 6/3
1° turno QUERZE' MICHELE vs CELESTE LUCA 6/2 6/3
1° turno MACCAGNANI SIMONE vs MILAN STEFANO 6/4 6/1
1° turno PARISI GIOVANNI vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/4 6/0
1° turno CURRO FEDERICO vs DE BELLIS ROCCO ANDREA 6/2 6/4
2° turno TAROZZI DANIELE vs GABRIELE ALESSANDRO 6/1 6/2
2° turno SAVINI LUCA vs CATTANI LUCIANO 6/1 6/1
2° turno CEDRATI STEFANO vs QUERZE' MICHELE 6/3 6/1
2° turno STRACCALI CLAUDIO vs BELLENTANI STEFANO 6/1 6/2
2° turno GIORDANI ALBERTO vs MASCELLANI MATTEO 7/6 6/4
2° turno CALDARETTI DAVIDE vs VETRONE DOMENICO 6/3 6/2
2° turno BACCO FABRIZIO vs MACCAGNANI SIMONE 6/1 6/1
2° turno DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs D'AMBROSIO MARCO 6/2 6/4
2° turno GIATTI MAURIZIO vs TRIMBOLI MIRCO 6/2 6/2
2° turno RADIVO DAVIDE vs DE BELLIS ROCCO ANDREA 6/4 6/0
2° turno CARPARELLI GIANANDREA vs GIORGIS MAURO 6/2 6/1
2° turno SCOCCIMARRO FERNANDO vs ROSSANO EMANUELE Rit.
Sedicesimi TAROZZI DANIELE vs COLLINA ALEX 6/4 6/4
Sedicesimi SAVINI LUCA vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/2 6/1
Sedicesimi QUERZE' MICHELE vs MATTIOLI MASSIMILIANO 6/3 6/3
Sedicesimi BELLENTANI STEFANO vs MOROTTI MIRCO Rit
Sedicesimi GIORDANI ALBERTO vs BENINI FABIO 6/1 6/2
Sedicesimi VETRONE DOMENICO vs PAOLUCCI ANDREA 0/6 5/6
Sedicesimi MACCAGNANI SIMONE vs LELLI PAOLO 4/6 6/5 9/6
Sedicesimi DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs GAMBERINI FABRIZIO 6/0 6/3
Sedicesimi GIATTI MAURIZIO vs MALFERRARI FRANCESCO 6/1 6/4
Sedicesimi RADIVO DAVIDE vs MOLINARI MARCO 4-6 6/2 9/2
Sedicesimi GIORGIS MAURO vs PALERMO CORRADO 6/5 3/6 9/0
Sedicesimi SCOCCIMARRO FERNANDO vs LODI ANDREA 6/1 6/1
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs COLLINA ALEX 2/6 6/4 9/5
Ottavi di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs MATTIOLI MASSIMILIANO 6/1 6/5
Ottavi di finale BELLENTANI STEFANO vs BENINI FABIO 6/3 6/0
Ottavi di finale PAOLUCCI ANDREA vs MATACENA RAFFAELE 6/1 6/2
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs MACCAGNANI SIMONE 6/1 6/3
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs MALFERRARI FRANCESCO 6/1 6/3
Ottavi di finale RADIVO DAVIDE vs PALERMO CORRADO 6/2 6/2
Ottavi di finale LODI ANDREA vs APREA MAURIZIO 6/0 6/0
Quarti di finale NEGRINI FAUSTO vs MONTEVERDE FRANCESCO 5/6 6/2 9/5
Quarti di finale BELLENTANI STEFANO vs MATACENA RAFFAELE 6/1 6/5
Quarti di finale MONTI STEFANO vs MALFERRARI FRANCESCO 6/1 6/2
Quarti di finale RADIVO DAVIDE vs APREA MAURIZIO 6/3 6/4
Semifinale MONTEVERDE FRANCESCO vs MATACENA RAFFAELE 6/1 6/2
Semifinale MALFERRARI FRANCESCO vs APREA MAURIZIO 6/4 6/4
Finale MATACENA RAFFAELE vs MALFERRARI FRANCESCO 2/6 6/5 9/3