Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO euro 300 buoni acquisto Tel. 3429411493
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 10/03/2018 VEDI TORNEO 45 BONFIENI NICOLA
CIRCOLO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno LORENZINI MASSIMO vs MONTANARO PAOLO 6/2 6/3
1° turno BREGANT ARMANDO vs OSTI ROBERTO 6/3 rit.
1° turno CASALINI CORIS vs CERè MARCO 6/5 1/6 9/5
1° turno ALVARES TOMMASO vs APOLLO ALBERTO P.R.
1° turno LODI ROBERTO vs BENASSI DANIELE P.R.
1° turno ROSSANO EMANUELE vs MICHELINI FILIPPO 6/4 6/0
1° turno TUNNO GIANCARLO vs CASARINI ALBERTO 6/2 6/3
1° turno BEZZI ALESSIO vs GESSONI FRANCESCO 6/3 6/1
1° turno BACCO FABRIZIO vs GIANNONI ANDREA 6/3 6/2
2° turno LORENZINI MASSIMO vs OSTI ROBERTO 6/4 6/4
2° turno LOMBARDO NICOLA GIOVANNI vs MASSA MAURO 6/1 6/3
2° turno CASALINI CORIS vs LORENZI ALBERTO 6/0 6/1
2° turno GIOVANNINI MASSIMO vs ALVARES TOMMASO 6/3 6/2
2° turno ROSSETTI GIORDANO vs LODI ROBERTO 6/4 6/4
2° turno MICHELINI FILIPPO vs TUNNO GIANCARLO RIT.
2° turno SGUBBI GIACOMO vs MARRA ALFONSO 6/0 6/4
2° turno GESSONI FRANCESCO vs MINELLI CIRO 6/2 1/6 9/3
2° turno PONTIERI MARIO vs BACCO FABRIZIO 6/3 6/0
2° turno GIORGIS MAURO vs FREDA MASSIMILIANO 6/1 6/4
Sedicesimi LORENZINI MASSIMO vs MONTI STEFANO 6/1 6/5
Sedicesimi MASSA MAURO vs MONTANARI MATTEO 6/1 6/1
Sedicesimi LORENZI ALBERTO vs SERRA ETTORE 1/6 6/2 9/4
Sedicesimi GIOVANNINI MASSIMO vs NAVAROTTO CESARE p.r.
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/4 4/6 9/4
Sedicesimi TUNNO GIANCARLO vs PALERMO CORRADO 6/5 6/5
Sedicesimi MARRA ALFONSO vs GRECO PAOLO MARIO 4/6 6/5 9/5
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/1 6/2
Sedicesimi PONTIERI MARIO vs MOROTTI MIRCO 2/6 6/0 9/5
Sedicesimi FREDA MASSIMILIANO vs AVONI LUIGI 6/5 6/5
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs MONTANARI MATTEO 6/3 rit.
Ottavi di finale LORENZI ALBERTO vs GIOVANNINI MASSIMO 3/6 6/2 9/2
Ottavi di finale ROSSETTI GIORDANO vs PREDIERI ENRICO 6/5 6/1
Ottavi di finale GURRIERI ALESSANDRO vs PALERMO CORRADO 6/4 6/2
Ottavi di finale MARRA ALFONSO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/5 6/4
Ottavi di finale MOROTTI MIRCO vs AVONI LUIGI 6/0 6/5
Quarti di finale BONFIENI NICOLA vs MONTI STEFANO 6/0 6/2
Quarti di finale GIOVANNINI MASSIMO vs PREDIERI ENRICO 6/3 6/3
Quarti di finale GURRIERI ALESSANDRO vs MARRA ALFONSO 6/2 6/1
Quarti di finale MOROTTI MIRCO vs PETRACHI CLAUDIO P.R.
Semifinale BONFIENI NICOLA vs PREDIERI ENRICO 6/5 6/0
Semifinale GURRIERI ALESSANDRO vs PETRACHI CLAUDIO 6/4 6/1
Finale BONFIENI NICOLA vs GURRIERI ALESSANDRO 6/4 6/2