Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o T.P.S. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 17/02/2018 VEDI TORNEO 55 GURRIERI ALESSANDRO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno SCOCCIMARRO FERNANDO vs ROSSANO EMANUELE 6/5 6/0
1° turno MASTROLIA FEDERICO vs GESSONI FRANCESCO RIT
1° turno ZANETTI LORENZO vs MAZZINI MATTEO 2/6 6/2 9/6
1° turno DE SIMONE LEO vs GIORGIS MAURO 6/1 6/1
1° turno VENDITELLI SANDRO vs BREGANT ARMANDO 6/1 6/2
1° turno LORENZI ALBERTO vs BACCO FABRIZIO 6/2 6/3
1° turno GIATTI MAURIZIO vs ALDROVANDI ANDREA 6/2 6/4
1° turno DI TILLO STEFANO vs MASCELLANI MATTEO 6/2 6/0
1° turno DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs PARISI GIOVANNI 4/6 6/3 9/6
1° turno FREDA FRANCESCO vs CAZZOLA FABIO 4-6 6-4 10-3
1° turno SEMERARO GIUSEPPE,SEMERARO GIUSEPPE vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/3 6/5
1° turno MORANDI LUCA vs TABARRONI MATTEO N.D.
1° turno GAMBERINI FABRIZIO vs CASARINI ALBERTO 6/4 6/0
2° turno SCOCCIMARRO FERNANDO vs MASTROLIA FEDERICO 6/2 6/2
2° turno MAZZINI MATTEO vs GUADAGNI ANDREA 6/0 6/2
2° turno GIORGIS MAURO vs BREGANT ARMANDO 5/2 RIT
2° turno LORENZI ALBERTO vs ALDROVANDI ANDREA 4/6 6/0 10/8
2° turno MASCELLANI MATTEO vs CARLUCCI LUCA 6/1 6/2
2° turno PARISI GIOVANNI vs FILIPPO GIUSEPPE 6/4 6/3
2° turno CAZZOLA FABIO vs MATTIOLI MASSIMILIANO 6/0 6/0
2° turno SEMERARO GIUSEPPE,SEMERARO GIUSEPPE vs FREDA MASSIMILIANO 6/3 6/4
2° turno DI PALMA BRUNO vs GIANNONI ANDREA N.D.
2° turno LODI ANDREA vs SGUBBI GIACOMO 6/3 2/6 9/3
2° turno MASSA MAURO vs TABARRONI MATTEO 6/1 6/4
2° turno VLAHOV ROBERTO vs CASARINI ALBERTO 6/4 6/4
Sedicesimi MASTROLIA FEDERICO vs GRECO PAOLO MARIO RIT
Sedicesimi GUADAGNI ANDREA vs CESARI ALESSANDRO 6/3 6/4
Sedicesimi GIORGIS MAURO vs PREDIERI ENRICO 6/1 6/4
Sedicesimi ALDROVANDI ANDREA vs MONTANARI MATTEO 6/1 6/1
Sedicesimi CARLUCCI LUCA vs MACRI FORTUNATO RIT
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs ASSENZA NICOLA 6/5 6/5
Sedicesimi MATTIOLI MASSIMILIANO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/1 6/3
Sedicesimi FREDA MASSIMILIANO vs MARRA ALFONSO 7/6 6/3
Sedicesimi GIANNONI ANDREA vs MONTI STEFANO 6/2 6/0
Sedicesimi LODI ANDREA vs PALUMBI ANDREA N.D.
Sedicesimi MASSA MAURO vs NAVAROTTO CESARE 6/1 6/1
Sedicesimi VLAHOV ROBERTO vs APREA MAURIZIO 6/5 6/5
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ANDREA vs GRECO PAOLO MARIO 6/5 6/1
Ottavi di finale CESARI ALESSANDRO vs PREDIERI ENRICO 6/4 6/2
Ottavi di finale MONTANARI MATTEO vs CARLUCCI LUCA 1/6 6/2 9/6
Ottavi di finale ASSENZA NICOLA vs GURRIERI ALESSANDRO 6/4 6/4
Ottavi di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs MONTEVERDE FRANCESCO 4/6 3/3 RIT
Ottavi di finale MARRA ALFONSO vs MONTI STEFANO 6/1 6/4
Ottavi di finale LODI ANDREA vs NAVAROTTO CESARE 6/3 6/4
Ottavi di finale VLAHOV ROBERTO vs PARAZZA LUCA RIT
Quarti di finale GRECO PAOLO MARIO vs PREDIERI ENRICO 6/4 5/6 9/7
Quarti di finale MONTANARI MATTEO vs GURRIERI ALESSANDRO 6/1 5/6 9/5
Quarti di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs MONTI STEFANO 6/4 2/6 9/6
Quarti di finale NAVAROTTO CESARE vs VLAHOV ROBERTO 6/4 5/6 9/6
Semifinale GRECO PAOLO MARIO vs GURRIERI ALESSANDRO 6/5 6/5
Semifinale MONTEVERDE FRANCESCO vs NAVAROTTO CESARE 6/0 6/5
Finale GURRIERI ALESSANDRO vs NAVAROTTO CESARE 3/6 6/3 10/8