Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CENTRO UNIVERSITARIO RECORD Tel. 0516338111
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 10/02/2018 VEDI TORNEO 54 MASCELLANI MATTEO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno GUIDASTRI PAOLO vs TABARRONI MATTEO 6/1 6/1
1° turno BREGANT ARMANDO vs CAZZOLA VITTORIO scratch
1° turno CONTENTO MICHELE vs BORTOLOTTI SANDRO scratch
1° turno RUSSO FRANCESCO vs LE ROSE CLAUDIO 6/1 6/0
1° turno ARSENA NICOLO' vs BASSINI MAURIZIO 6/1 6/4
1° turno DI PALMA BRUNO vs SANAVIA GIORGIO 6/1 6/2
1° turno SETTI FEDERICO vs MACCAGNANI SIMONE 6/2 6/3
1° turno MONACELLI DENIS vs DE SIMONE LEO 6/1 6/4
1° turno FREDA FRANCESCO vs LIONTI PIERO 6/0 6/1
1° turno MORANDI LUCA vs MICHELINI FILIPPO 6/4 6/1
1° turno MELANI PAOLO vs DI TILLO STEFANO 4/6 7/5 9/1
1° turno OLIVADOTI GIUSEPPE vs CAZZOLA FABIO 10/8 4/6 10/8
1° turno DI BARI FRANCO MARIO vs VALENTINI ALESSANDRO 7/5 6/1
2° turno GUIDASTRI PAOLO vs GIANNONI ANDREA 6/1 6/4
2° turno CAZZOLA VITTORIO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/3 6/2
2° turno BORTOLOTTI SANDRO vs RUSSO FRANCESCO 6/0 6/1
2° turno BASSINI MAURIZIO vs DI PALMA BRUNO 6/2 4/6 10/8
2° turno SCOCCIMARRO FERNANDO vs MACCAGNANI SIMONE 6/4 6/5
2° turno PARADISI NICOLA vs MONACELLI DENIS scratch
2° turno SIMONI FEDERICO vs LIONTI PIERO 3/6 6/2 9/4
2° turno MICHELINI FILIPPO vs MILAN STEFANO 2/6 6/5 9/7
2° turno BACCO FABRIZIO vs MELANI PAOLO 6/2 5/6 9/7
2° turno PERITO DANIELE vs OLIVADOTI GIUSEPPE scratch
2° turno ROSSANO EMANUELE vs DI BARI ALESSANDRO 6/2 6/3
2° turno MONTANARO PAOLO vs VALENTINI ALESSANDRO 6/2 3/6 9/5
Sedicesimi GUIDASTRI PAOLO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/0 6/3
Sedicesimi DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs FRAGILI IVAN scratch
Sedicesimi RUSSO FRANCESCO vs FERRI SIMONE 6/0 6/1
Sedicesimi BASSINI MAURIZIO vs RICCI GABRIELE 3/6 6/3 9/1
Sedicesimi SCOCCIMARRO FERNANDO vs LOMBARDO SEBASTIANO 6/4 3/6 9/2
Sedicesimi MONACELLI DENIS vs CESARINI MAURO 6/5 6/4
Sedicesimi LIONTI PIERO vs SAVINI LUCA 6/4 6/2
Sedicesimi MILAN STEFANO vs MILILLO DOMENICO 6/4 6/2
Sedicesimi BACCO FABRIZIO vs PESCI ROBERTO 6/4 6/3
Sedicesimi OLIVADOTI GIUSEPPE vs TRIMBOLI MIRCO 6/3 6/4
Sedicesimi ROSSANO EMANUELE vs GABRIELE ALESSANDRO 6/5 6/3
Sedicesimi VALENTINI ALESSANDRO vs CALDARETTI DAVIDE 6/4 6/1
Ottavi di finale BOTTURA ALESSANDRO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO scratch
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs RUSSO FRANCESCO 6/2 6/3
Ottavi di finale RICCI GABRIELE vs LOMBARDO SEBASTIANO 6/3 6/5
Ottavi di finale CESARINI MAURO vs PARISI GIOVANNI 6/1 6/1
Ottavi di finale MASCELLANI MATTEO vs SAVINI LUCA 6/1 1/6 9/6
Ottavi di finale MILILLO DOMENICO vs PESCI ROBERTO 6/5 3/6 10/8
Ottavi di finale TRIMBOLI MIRCO vs GABRIELE ALESSANDRO 6/4 6/3
Ottavi di finale CALDARETTI DAVIDE vs GESSONI FRANCESCO 6/2 6/5
Quarti di finale GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/2 6/4
Quarti di finale LOMBARDO SEBASTIANO vs PARISI GIOVANNI 6/4 6/4
Quarti di finale MASCELLANI MATTEO vs PESCI ROBERTO 2/6 6/1 9/3
Quarti di finale TRIMBOLI MIRCO vs CALDARETTI DAVIDE 6/0 6/3
Semifinale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs LOMBARDO SEBASTIANO 6/2 6/1
Semifinale MASCELLANI MATTEO vs CALDARETTI DAVIDE 6/4 6/4
Finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs MASCELLANI MATTEO 6/3 1/6 9/7