Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CIERREBI Tel. 051436328
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 03/02/2018 VEDI TORNEO 50 APREA MAURIZIO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs CALDARETTI DAVIDE 3/6 6/3 9/7
1° turno BERTARELLI PAOLO vs GABRIELE ALESSANDRO N.D.
1° turno GUIDASTRI PAOLO vs SCOCCIMARRO FERNANDO 4/6 6/5 9/1
1° turno FREDA FRANCESCO vs ROSSANO EMANUELE Ritirato
1° turno BREGANT ARMANDO vs DI TILLO STEFANO 6/3 6/1
1° turno BACCO FABRIZIO vs DI BARI ALESSANDRO 2/6 7/6 10/8
1° turno MICHELINI FILIPPO vs MILAN STEFANO 4/6 6/2 7/9
1° turno RICCI GABRIELE vs TABARRONI MATTEO 6/3 6/1
1° turno MACCAGNANI SIMONE vs TASINATO RENZO 6/4 1/6 9/4
1° turno SENIN STEFANO vs VETRONE DOMENICO 6/5 4/6 9/6
2° turno CELESTE LUCA vs CALDARETTI DAVIDE 6/4 6/2
2° turno DI BARI FRANCO MARIO vs GABRIELE ALESSANDRO 0/6 0/6
2° turno CISTULLI CRISTIANO vs SCOCCIMARRO FERNANDO 6/4 2/6 9/6
2° turno MASCELLANI MATTEO vs ROSSANO EMANUELE N.D.
2° turno TRIMBOLI MIRCO vs BREGANT ARMANDO Ritirato
2° turno DALL'OLMO ANTONIO vs DI BARI ALESSANDRO 6/2 6/1
2° turno OSTI ROBERTO vs MILAN STEFANO (ritirato)
2° turno LELLI PAOLO vs RICCI GABRIELE Ritirato
2° turno DI PALMA BRUNO vs GAETANO VITTORIO 6/1 6/2
2° turno GIATTI MAURIZIO vs TASINATO RENZO 6/1 6/4
2° turno PARISI GIOVANNI vs PICCONE ANDREA NON DISPUTATA
2° turno GESSONI FRANCESCO vs VETRONE DOMENICO NON DISPUTATA
Sedicesimi CALDARETTI DAVIDE vs PALERMO CORRADO 6/1 6/1
Sedicesimi GABRIELE ALESSANDRO vs VLAHOV ROBERTO 6/1 6/4
Sedicesimi SCOCCIMARRO FERNANDO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/3 6/1
Sedicesimi MASCELLANI MATTEO vs FREDA MASSIMILIANO 6/1 6/4
Sedicesimi TRIMBOLI MIRCO vs MOLINARI MARCO 6/0 6/1
Sedicesimi DALL'OLMO ANTONIO vs RITIRO
Sedicesimi MILAN STEFANO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/0 6/3
Sedicesimi RICCI GABRIELE vs RADIVO DAVIDE 6/1 6/2
Sedicesimi DI PALMA BRUNO vs MATACENA RAFFAELE 6/0 6/1
Sedicesimi GIATTI MAURIZIO vs MATTIOLI MASSIMILIANO ND
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs TUNNO GIANCARLO ND
Sedicesimi VETRONE DOMENICO vs GAMBERINI FABRIZIO 6/1 6/3
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs PALERMO CORRADO 6/4 1/6 9/5
Ottavi di finale VLAHOV ROBERTO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/2 6/4
Ottavi di finale FREDA MASSIMILIANO vs MOLINARI MARCO 6/3 2/6 9/3
Ottavi di finale DALL'OLMO ANTONIO vs APREA MAURIZIO 6/2 6/3
Ottavi di finale PALUMBI ANDREA vs MONTEVERDE FRANCESCO INFORTUNIO
Ottavi di finale RADIVO DAVIDE vs MATACENA RAFFAELE 6/1 6/0
Ottavi di finale MATTIOLI MASSIMILIANO vs PARISI GIOVANNI 6/0 6/3
Ottavi di finale GAMBERINI FABRIZIO vs NEGRINI FAUSTO non disputata
Quarti di finale MONTI STEFANO vs VLAHOV ROBERTO 6/0 6/2
Quarti di finale MOLINARI MARCO vs APREA MAURIZIO 6/3 6/2
Quarti di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs MATACENA RAFFAELE 6/2 6/3
Quarti di finale MATTIOLI MASSIMILIANO vs NEGRINI FAUSTO 6/2 5/6 9/7
Semifinale MONTI STEFANO vs APREA MAURIZIO 6/5 6/4
Semifinale MATACENA RAFFAELE vs NEGRINI FAUSTO 6/1 4/6
Finale APREA MAURIZIO vs MATACENA RAFFAELE 6/3 3/6 9/5